Кубок мира Катара 2022: начальник этики ФИФА Майкл Гарсия игнорировать обвинения в взяточничестве бен Хаммама - N19 > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

Кубок мира Катара 2022: начальник этики ФИФА Майкл Гарсия игнорировать…

페이지 정보

profile_image
작성자 Shelby
댓글 0건 조회 7,848회 작성일 22-11-10 23:29

본문

Это важнее, чем когда -либо, иметь последнюю информацию и мнения, направляющиеся в ваши большие драфты. После предсезона у нас есть некоторые идеи о том, кого взять - и когда. Третья неделя предсезона закончилась, и все выбирают свои фэнтезийные команды. Это цель здесь. Я собираюсь пролить свои кишки на все, что я видел с третьей недели предсезона, отсортированного по должности. Надеюсь, это поможет вам почувствовать себя хорошо в сфере, которую вы собрали. Получите средние данные о позиции для каждого рейтингового игрока, чтобы помочь разыграть стратегию до дня черновика, и следите за своим составом с помощью нашего строителя состава как для форматов змеи, так и для форматов зарплаты. Я буду держать это кратким, чтобы вы могли прочитать все это быстро, и я смел все, что, я думаю, действительно важно. Спасибо за регистрацию! Была ошибка обработка вашей подписки. Следите за своим почтовым ящиком. Том Брэди, Buccaneers: В его первом телевизионном действии лета ничего не было. Трей Ланс, 49ers: Я писал о том, почему я все еще беру Лэнса на выборе № 100 или позже, но существует значительно более недостаток из -за того, что я видел против техасцев, и что я читал от других. Он был уравновешен и точен, так же, как мы видели его на протяжении десятилетий. Джален Хормс, Орлы: Я написал о том, почему я купил Hurts как пятерку лучших квотербека. У него есть шанс быть отличным для фантазийных менеджеров. Коза по -прежнему является одной из самых лучших ценностей в День проекта, пока он является седьмым квотербеком или более позднее. Джастин Филдс, Медведь: если Филдс играет так, как он сделал в ограниченное время против Браунов, он станет одним из лучших прохожих прорыва в фантазии. Он был точным, он принял большие решения как с точки зрения того, куда идти с футболом и когда покинуть карман. И его способность манипулировать защитой с его подвижностью была демонстрирована, напомнив мне одну из моих любимых черт, когда он был в штате Огайо. Конечно, он также получал большую защиту от своей линии наступления. Я по -прежнему уверен, что Buccaneers смогут решить любые проблемы с наступлениями, которые у них есть, но все равно было бы здорово, если бы они сделали шаг до первой недели, чтобы еще больше стабилизировать защиту перед Брэди. Доминируйте свой драфт на фэнтези-футболе с помощью нашего бесплатного печатного чернового набора, который дает вам обязательные рейтинги TOP-200 для PPR, полу-PPR и не PPR Leagues, плюс видите игроков с лучшими рейтингами на каждой позиции. Недостаточный достоверный приемник № 2 также является беспокойством. Что касается беспокойства по поводу его линии наступления, то это хорошо поработало на всех восьми его каплях, но, честно говоря, многие из бросков Брэди были быстрыми выпусками. Чем лучше они будут, тем лучше будут поля. Самая большая проблема, озабоченная менеджерами фантазий о областях, заключается в том, будут ли его блокировщики даже приличными, гораздо менее хорошими. Вы знали это, но его способность отделяться на коротких и промежуточных маршрутах будет стимулировать защиту безумной. Хорошей новостью является то, что Таговаилоа, кажется, синхронизируется с Хиллом - это было зачислено против Орлов на практике и в предсезонной игре. Это означает, что O-Line не должна была блокировать очень долго. TUA TAGOVAILOA, Dolphins: Tyrek Hill Ony может перенести Таговайлоа в течение всего сезона. Д.) - он пропустил несколько открытых приемников в предсезонной игре - но он был достаточно заинтересован, чтобы сделать правильный звонок На RPO и ударил Майка Гесцци за 18-ярдовый выигрыш. Как и Fields, Таговайлоа понадобится его O-Line, чтобы хорошо играть, чтобы он играл хорошо. Но его игра против Браунов заставила меня чувствовать себя немного более оптимистичным в том, чтобы взять поля в качестве кандидата от прорыва с выбором позднего раунда. Скорость Хилла нереальна. В отличие от полей, у Таговаилоа есть несколько отличных приемников. Таговаилоа все еще нужно будет рассматриваться как прохожий, чтобы добиться успеха (бутлеги, быстрые экраны, RPO и т. Но они так и делают, поэтому Таговайлоа следует рассматривать как более дешевый фэнтезийный квотербек. Наконец, я любил его проверять Элвину Камаре, вместо того, чтобы пытаться заставить мяч дальше вниз по полю. Если Rushing Yards не имел значения, Tagovailoa был бы лучше, чем поля в фантазии. Между этими двумя и тем, как получатели были заинтересованы, и то, как заблокирована наступательная линия, я чувствую, что правонарушение Святых в корне здорово и должно быть хорошим в этом году. Составление Уинстона и Далтона в лиге Superflex звучит как экономически эффективная идея. Бейкер Мэйфилд, Пантерс: Хотел бы я сказать вам, что Мэйфилд был безупречным, но правда в том, что он был непоследовательным.Были времена, когда он ошибался, чтобы открыть приемники, особенно на более глубоких маршрутах, и были времена, когда он делал хорошие чтения и упреждающие броски. Джеймис Уинстон, Святые: Это очень маленький размер выборки - девять снимков - но Уинстон, казалось, был надежным, в основном точным защитником. Его приземление к Ши Смиту было великолепным; Его приземление в Д'Онта Форган был почти нецелевым, если не для того, чтобы Форман выбрал его из правой задницей. Он казался очень чувствительным к давлению, даже когда на него было очень мало. Его перехват был не просто плохим броском, а поздним броском, предполагая, что он не читал должным образом. Мак Джонс: Я чувствовал, что смотрю новичка, когда увидел Джонса против Рейдеров, что является прямой противоположностью того, что я сказал, когда Джонс на самом деле был новичком. Также есть: Энди Далтон был очень хорош в поиске приемников. Он бросил со временем и ожиданием Джарвису Лэндри на 20-ярдовом броске, он держал глаза вниз по поле, чтобы снова найти Лэндри по середине на узком окне, он был немного высоким и широким от Криса Олава на другом глубоком проходе, Но он нашел его, проходя через свои прогрессии. Если патриоты не могут решить свои проблемы с O-Line, весь их сезон может быть забит. Я бы передал Джонс в черновиках, если бы он не был чем -то вроде 24 -го защитника от доски. Его перехват был не в курсе и не должен быть на нем. В целом, он не принимал много ужасных решений в качестве прохожих, и он бежал очень хорошо, так что это была обнадеживающая прогулка для новичка. Только до второй четверти Джонс начал играть немного лучше, когда его наступательная линия рухнула, и она часто рухнула. Я боюсь, что Мэйфилд в конечном итоге станет более вверх и вниз, чем последовательно, и это, вероятно, будет отражено в его фантастическом производстве. Теперь пришло время зацепить его в династии, будь то как добавка стоимости в проекте или с помощью торговли, если он упал в проекте, и кто-то неохотно его сорвал. Малик Уиллис, Титаны: Я посчитал семь боевых бросков (исключая экран дампа до его бега), семь бросков с целью (включая один из пяти ярдов), пять заранее определенных бросков (за исключением вызываемого бегущего экрана), четыре Времена у него были веские основания покинуть карман, четыре раза его не беспокоили проход, три раза он слишком долго держал мяч, и два раза он пропустил, увидев хорошую цель внизу поля. Спасибо за регистрацию! Это касается всех, а не только Джонса. Была ошибка обработка вашей подписки. Следите за своим почтовым ящиком. Как и в случае с полями, его O-Line является проблемой, и, в отличие от полей, он не может обойти это так же легко. Но это не помогло, что он был набит на 2 ярда или меньше по пяти из его девяти переносов. Получите советы, советы и новости, чтобы выиграть свою лигу - все из команды подкастов FFT. Это может превратиться в дуэт грома и молнии, но это все еще должно означать, что Монтгомери используется в ситуациях коротких дворов гораздо чаще. Герберт среди моих любимых лотерейных билетов в позднем раунде. Дамион Пирс, Техасцы: Вы, вероятно, уже любите Пирса так сильно, что он будет вашим четвертым раундом или что-то в этом роде, но есть еще кое-что, что вы должны знать. Кроме того, неэффективность первой пятерки в игре за бег может сделать Герберта немного более привлекательным, потому что он быстрее, чем Монтгомери. Это должно было принести ему некоторую заслугу с его тренерами. Он действительно проверяет множество коробок-я думаю, что он в конечном итоге может стать игроком из трех вниз для техасцев, но, вероятно, не для того, чтобы начать год. Он может быть лучшим бегуном в схеме зоны. Мало того, что он гладкий бегун с большими сокращениями и улучшенным балансом, но он также поддерживал защиту от защитника на 49ers! Если вы берете Пирса в 5 раунде, у вас все в порядке. Матчи против Колтов и Бронкос, чтобы начать, также делают меня немного настороженным по поводу некоторого успеха в начале сезона. И Монтгомери лучше справляется с целями и блокировкой. Не все из них на нем - в некоторых случаях его блокирование не было хорошим, и он максимально использовал его, как на своем третьем переносе, где он сократил на краю, и нашел плотное пространство для власти на 6 ярдов Анкет Хотелось бы, чтобы я увидел больше взрывоопасности от Стивенсона на красной зоне, пробежавшей в левую сторону, где он последовал за своими блокировщиками против защиты от положения. 4 -й раунд слишком близко к его потолку. Он определенно талантлив, но его наступательная линия может быть такой же проблемой, как Дэмиен Харрис, блокирующий свой путь к большой рабочей нагрузке. Для большого парня он очень хорошо двигался. Рамондре Стивенсон, Патриоты: Было несколько пьес против Лас -Вегаса, где я думал, что у Стивенсона было больше ярдов. Дэвид Монтгомери и Халил Герберт, «Медведи»: Монтгомери показал вспышки взрыва и скорость, чтобы пойти со своей силой, напоминая мне, почему он один из лучших фантазий. Артур Смит накормил его в четырех подряд, чтобы закончить диск с приземлением на короткие сетки. У него было бы приземление. У него много хороших черт; Это просто вопрос, когда мы увидим его в нападении. Если «Соколы» используют Кордаррел Паттерсон в качестве бегущего назад, а Дэмиен Уильямс в качестве парня позади него, Аллееер придется немного подождать. Хорошие руки тоже. Это не оставляет много места для Пачеко и Джонса. Но оба оказали положительное влияние на свою последнюю предсезонную игру - Pacheco, следуя блокам и вспыхивая хорошую скорость, видение, решительность и Джонс, работая с большей мощностью, чем мы видели в прошлом. Исия Пачеко и Рональд Джонс, вождь: Кажется, что Клайд Эдвардс-Хелере откроет сезон в качестве верховной спины вождей.Мы могли бы увидеть, как Джерик Маккиннон будет на поле в очевидных ситуациях прохождения. Они хороши для вождей, и Пачеко особенно талантлив, но немного трудно увидеть, как кто-то отлично подходит для фантазии, пока что-то не пойдет не так для Эдвардса-Хелера. Кеннет Гейнвелл, Иглз: Между его использованием практики в Майами и его начинанием и немного играя в третьей предсезонной игре, я не думаю, что тренерский персонал рассматривает Гейнвелла как будущую функцию. Физический и способный пролить стержни. Тайлер Allgeier, Falcons: Новичок получил много пробега в третьей предсезонной игре, начиная и вошел в четвертую четверть. Он быстр и является хорошим пасающим, и его размер не ущерб, но он, вероятно, не увидит 15 с лишним штрихов. Даже если Майлз Сандерс пострадает, Гейнвелл поделится так, как он занимался на практике с Бостоном Скоттом. Его роль - его роль. Позже есть имя, кем это может быть. Если вы составите Allgeier в 11 с лишним, будьте готовы оставаться терпеливыми. Кроме того, я думаю, что все, что потребуется, - это то, что один приемник Bears будет подняться и стать жизнеспособной целью в нападении, чтобы отправить запасы KMET на нисходящей спирали. Я бы банку на этом продолжении. Дэвид Ньоку, Браунс: ОК, Смотри, у Ньоку была солидная прямая скорость, но я был немного разочарован Бриссетт по маршруту возвращения »). Коул Кмет, Медведи: его приземление было связано с разрушением защиты Браунса. Затем Брэйт вернулся, чтобы поймать последний проход Брэди против Кольтов. Он полагает, что вы получите много целей, и это то, что важно, но человек, не ожидайте, что он будет какой -то быстрым, разделяющимся машиной. То, что у него было, было много коротких маршрутов и простых бросков для Бриссетта. Я не могу не задаться вопросом, не пропускаем ли мы лодку здесь, и Брэйт - следующий Гронк в нападении Тампы. Если бы когда -нибудь был случай, чтобы спрятать только на первой неделе, чтобы увидеть, есть ли у него какая -то значимая ценность, это было бы так. Он не был внезапным. Блайт-последний раунд материал. Я чувствовал, что, возможно, Брэйт был немного быстрее, чем Рудольф, но у него так много опыта работы с Брэди, а также лучше понимает преступление. То, что у него было, было время с Томом Брэди, и, честно говоря, он довольно быстро вернулся к Брэди на маршрутах возвращения. Мне не нравится доверять Джонсу, зная, что он такой хрупкий и не такой взрывной, но ценник в конце раунда не является большим сдерживающим фактором. У него была быстрая работа ног в его возвращении к Уиллису, а затем приспособился к высокому броску, как только он обернулся. Хулио Джонс, Buccaneers: Я ненавижу это говорить, но Джонс не двигался, как раньше. Кэмерон Брэйт, Buccaneers: Брейт начал и сыграл шесть снимков подряд, прежде чем Кайл Рудольф сыграл три. Трейлон Беркс, Титаны: Остальной мир разрушает фантастическую ценность Burks, но мне по -прежнему нравится его соответствие с Теннесси. Вы могли видеть это на маршруте, где Брэди уже вывел мяч из его руки, прежде чем Джонс закончил поворачивать к нему. Мне нравится, что я могу сбросить его позже, чем когда я сделал еще в июле. Роберт Вудс, Титаны: ветеран -приемник ничего не потерял, когда дело доходит до работы ног и техники. В общем зачете он - многообещающий приемник, с которым я готов быть терпеливым. Он показал хорошую скорость на своих более длинных маршрутах, а также на своем захвате для приземления в красной зоне. Кстати, это произошло после того, как он повредил запястье. И он все еще жесткий кот в игре блокировки. Скай Мур, вождь: Еще раз, Мур продемонстрировал быстрый первый шаг с ускорения после ускорения, чтобы открыться. Если Вудс пойдет впереди Буркс, я бы предпочел, чтобы он на Беркс. Но ему было трудно отделить от покрытия со своей скоростью. Моя теория: Титаны очень играли его в предсезонном периоде, чтобы убедиться, что его усилия и подготовка максимально хороши. Мне нравится составление Мура в 10 с лишним, но я знаю, что мне нужно быть терпеливым с ним. Вудс может быть лучшим приемником против покрытия зоны, а не человека, что может быть проблемой, если защита играет больше против Титанов, потому что они хотят конкурировать с Дерриком Генри. Ромео Дублс, Пэкерс: Свифт-работа ног в его маршруте купил ему место против защитника, и он искусен, когда открывается на безумных маршрутах, но я беспокоюсь о второй передаче Дубса, особенно против человеческого покрытия вниз по полю. Дело в том, что он может стать основным приемником для вождей, как только Энди Рид почувствует себя комфортно с отсутствием опыта. Он также слишком много танцевал на экране, когда был выстроен в слот. Дэвид Белл, Браунс: Я не могу сказать, что Белл был чрезмерно впечатляющим в своих движениях против Чикаго, но если он собирается побудить слот для Кливленда, он должен увидеть какой -то приличный целевой объем на некоторых (большинстве?) Недели. Он использовал шаги заикания не только в рисунке остановки, но и снова, чтобы перевернуть бедра обратно к защитнику. Я нервничаю, принимая сомнения, даже с поздним выбором, потому что он не может окупиться некоторое время. Положительные результаты Белла? Он был хорош в поиске отверстий в зоне, управлял маршрутами с твердыми ногами и остановился, чтобы изменить скорость и держать защитников на ногах. Мне это понравилось, но мне не понравилось, что он, похоже, не убегал от кого -либо. У него есть шанс, если он может заработать несколько целей. Вы можете поверить, что он все еще в лиге? Мне очень нравится талант, но он может быть слишком большим для него, чтобы начать сразу.И как только Кристиан Уотсон встает на скорость, разве не придется ждать дольше, чтобы внести свой вклад? Он может открыться от охвата человека и покрытия зоны, и он также бросил действительно хороший блок на бегущем заднем экране. Неделя 10 Ранние отказы: obj стоит преследовать? Помните название Хорватия - Бельгия ставки Чикаго нуждается в хорошем приемнике напротив Дарнелла Муни и их оценки фигур приемников, чтобы продолжить сезон. 2004-2022 CBS Interactive. Все права защищены. Мало того, что он все еще находится в лиге, но он управлял отличными маршрутами и демонстрировал отличное время с полями на маршруте возвращения, а затем управлял отличным постсером, чтобы полностью вытеснить защитник для приземления. Неделя 10 Ранние отказы: obj стоит преследовать? Данте Петтис, Медведи: Ты помнишь этого парня?

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.