Где найти информацию и купить материал: планкен лиственница > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

Где найти информацию и купить материал: планкен лиственница

페이지 정보

profile_image
작성자 Magdalena
댓글 0건 조회 20회 작성일 22-12-01 10:59

본문

На сайте компании «СибирьЛесТорг» всегда можно купить пиломатериалы из лиственницы по низким ценам с доставкой в Москве и Московской области.
Компания «СибирьЛесТорг» - крупнейший поставщик пиломатериалов из сибирской лиственницы. Заготовка леса ведется в Красноярском крае, частично, там же происходит переработка и сушка древесины. Часть сырья отправляется на наши производственные площадки в Подмосковье. На складе древесина проходит сортировку и подготовку к продаже. Мы работаем напрямую с покупателем и можем предложить своим клиентам имитация бруса лиственница купить пиломатериалы из лиственницы непосредственно от производителя.
Мы осуществляем полный производственный цикл, от заготовки леса до изготовления готовой продукции на собственном деревоперерабатывающем предприятии. Благодаря тому, что мы являемся и лесозаготовителями и производителями, у нас конкурентоспособные цены на пиломатериалы из лиственницы.
Высокое качество и разнообразие поставляемого сортимента обеспечено высокоточным автоматическим оборудованием: отечественный бревнопильный «Барс», немецкие линии «WEINIG», лесосушильные камеры итальянского производства. В компании СибирьЛесТорг Вы можете приобрести пиломатериалы из лиственницы как оптом, так и в розницу. Наша компания всегда открыта для сотрудничества как с крупными организациями, так и с частными заказчиками. Мы предлагаем самые выгодные условия на приобретение высококачественных пиломатериалов из сибирского леса.
ООО «СибирьЛесТорг» производит и реализует пиломатериалы из сибирской лиственницы. Предприятие расположено в Красноярском крае и представляет собой современное высокотехнологичное производство, оснащенное европейским оборудованием WEINIG. Организация осуществляет весь цикл переработки древесины, от лесозаготовки до поставок и реализации готовой продукции на столичном рынке.
Компания «СибирьЛесТорг» работает в лесоперерабатывающей индустрии с 2002 года и на сегодняшний день является крупным торгово-промышленным предприятием, выпускающим более тысячи кубометров строительно-отделочной пилопродукции в месяц.
За 20 лет деятельности компания «СибирьЛесТорг» зарекомендовала себя, как надежный партнер и ответственный поставщик, выполняющий свои обязательства в полном объёме и в точно установленные сроки. Мощности предприятия позволяют круглогодично и бесперебойно удовлетворять потребности заказчиков в качественной и недорогой лесопродукции.
Политика компании позволяет сотрудничать со всеми категориями заказчиков, от частных застройщиков, до крупных строительных организаций. Работаем как в розницу, так и оптовыми партиями, отгружаем из наличия со склада, есть возможность заказать индивидуальный размер. Любые формы оплаты, гибкая система скидок и преференций. Осуществляем доставку своими машинами по Москве и Московской области.
Связаться с нами можно как по телефону или e-mail, так и лично посетив наш офис или склад.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.